Ультразвуковой отпугиватель грызунов Мурзик Дуэт в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
600 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Отгрузка транспортными компаниями в течении 1-3 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Ультразвуковые отпугиватели грызунов серии «Мурзик» - это современное и эффективное средство для борьбы с грызунами в бытовых, офисных, торговых, складских и производственных помещениях. Прибор «Мурзик» излучает ультразвуковые волны, вызывающие у крыс и мышей испуг и стресс. Нарушается способность к размножению. Состояние беспокойства и угнетения у грызунов исчезает лишь при удалении от работающего прибора, и потому они уходят из помещения!
Параметрами сигнала управляет микропроцессор, который обеспечивает изменение частоты и мощности ультразвуковых волн в широком диапазоне (режим «плавающей частоты»), что исключает привыкание грызунов к действию прибора.
Мурзик Дуэт имеет 2 режима работы.Эффективно защищаемая площадь помещения в зависимости от выбранного режима работы прибора составляет от 80 до 150 квадратных метров при высоте потолков 3 метра.Режим работы Прибора выбирается помощью кнопки, расположенной на лицевой панели. Режимы меняются поочередно при нажатии на кнопку и сопровождаются звуковой индикацией.При включении Прибора в сеть 220В прослушивается тестовый звуковой сигнал, затем Прибор переходит на беззвучный режим работы. При отключении Прибора из сетисохраняетсяпоследний режим работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Два режима работы.
Источник питания : ~220 В, 50 Гц.
Интервал рабочих температур: -25 ... +50 °С.
Потребляемая мощность: не более 3,5 Вт.
Диаграмма направленности сигнала : 150 градусов.
Режим работы: продолжительный, без ограничений.
Масса Прибора не более 0,25 кг.
Прибор не создает помех и не влияет на работу телевизоров, компьютеров,
охранных, пожарных систем и других электронных приборов.
·Защищаемая площадь :
Режим « Midi»до80 кв.м.
Режим«Maxi»до150 кв.м.
·Уровень звукового давления:
Режим « Midi»до80 дБ.
Режим«Maxi»до90 дБ.
·Частота сигнала -«плавающая» в диапазоне:
Режим « Midi»19кГц -38 кГц
Режим «Maxi»18кГц- 58 кГц.
Преимущества: Возможность переключения режимов работы прибора позволяет использовать «Мурзик-Дуэт» как в небольших бытовых и офисных комнатах ( режим «Midi»), так и торговых, складских и производственных помещениях ( режим «Maxi»).
Ограничения: Режим работы "Maxi" рекомендуется использовать только при отсутствии людей в помещении (например, по окончание рабочего дня).

Фирма ООО Веста добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультразвуковой отпугиватель грызунов Мурзик Дуэт может отличаться от 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Веста по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Веста i

ООО Веста

ИНН: 6670260044

ОГРН: 1096670019841

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультразвуковой отпугиватель грызунов Мурзик Дуэт: предложение от организации ООО Веста в категории "Отпугиватель" стоимостью 600 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга