Ультразвуковой счетчик газа Принц в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2015 Просмотров: 64
Распечатать:
от 1 000 до 7 000 руб/ед
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Счетчик газа Принц – устройство.
Принцип действия основан на прохождении ультразвукового импульса внутри мерного тракта с частотой выше двух раз в секунду.При прохождении внутри потока газа по его движению ультразвуковой импульс ускоряется, а против движения потока замедляется.
Точность измерений.
В ряду преимуществ счетчика следует прежде всего отметить высокую точность (±1 %) и большой диапазон (1:160) измерения. Прибор не создает сопротивление потоку газа и работает практически без потери давления (максимальная потеря давления составляет 400 Па).
Функция термокоррекции.
Чем выше температура, тем больше объем измеряемого газа и наоборот, при низких температурах объем газа сокращается.
Согласно ГОСТ ГОСТ 2939–63 объем газа соответствует количеству только при температуре 20 С и давлении 760 мм р.с.
Дополнительные преимущества.
Установка прибора не требует сварочных работ: он просто встраивается в газовую трубу. Счетчик обладает возможностью сохранять вычисленные значения объема газа. В энергонезависимой памяти расположен часовой архив объемов, в котором содержатся данные об измеряемых объемах за последние 13 месяцев. Там же хранится журнал событий, вмещающий до 100 записей. Каждая запись содержит следующие данные: код события, дата и время его возникновения.
Удаленный съем информации.
Счетчик способен хранить историю измерений. Эта замечательная функция поможет при сдаче жилья в аренду или при потере квитанций, возникновении споров и в других ситуациях.

Компания РаДан добавлена в каталог Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультразвуковой счетчик газа Принц может отличаться от от 1 000 до 7 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РаДан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 3 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультразвуковой счетчик газа Принц: предложение от компании РаДан в категории "Счетчик газа G" стоимостью от 1 000 до 7 000 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга