Уничтожение насекомых - тараканов, муравьев, мух, комаров, клещей, клопов, блох, моли в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 1.70 до 50 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Выезжаем на объекты по Екатеринбургу, Свердловской области и всему УрФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...
Дезинсекция — комплекс мероприятий по уничтожению членистоногих (насекомых и клещей), имеющих эпидемиологическое (переносчики инфекционных заболеваний) и санитарно-гигиеническое значение.
Уничтожение рыжих и черных тараканов, муравьев, блох, клопов с гарантией до 6 месяцев;
Уничтожение клещей — защитная барьерная акарицидная обработка территории с созданием защитных полос вдоль ограждений и пешеходных дорожек парков, лесопарков (один или два раза за сезон). Разработка программы проводится на основании обследования территории уполномоченным энтомологом в зависимости от поднадзорности территории. После проведения основного комплекса акарицидных работ проводится повторное энтомологическое обследование и выдается заключение установленного образца о качестве акарицидной обработки и разрешение на эксплуатацию;
Уничтожение летающих насекомых (комаров, мух, ос): разовая или сезонная ликвидация и защитная обработка от комаров, в т.ч. малярийных, и других кровососущих насекомых перед проведением массовых мероприятий; разовая или сезонная комплексная обработка от мух как в местах их размножения, так и в помещениях.

Компания ЭПК Зеленый щит разместила на торговой площадке Propartner 29.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уничтожение насекомых - тараканов, муравьев, мух, комаров, клещей, клопов, блох, моли может отличаться от от 1.70 до 50 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭПК Зеленый щит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ЭПК Зеленый щит i

ЭПК Зеленый щит

ИНН: 6679068803

ОГРН: 1156679005328

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уничтожение насекомых - тараканов, муравьев, мух, комаров, клещей, клопов, блох, моли: предложение от компании ЭПК Зеленый щит в категории "Дезинсекция" стоимостью от 1.70 до 50 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга