Универсальный блок защиты асинхронных электродвигателей УБЗ-301 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 14
Распечатать:
от 3 486 до 4 316 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата, безнал
Доставка: самовывоз, отгрузка транспорт.компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предназначен для постоянного контроля параметров сетевого напряжения и действующих значений фазных/линейных токов трёхфазного оборудования 380В, 50Гц, в первую очередь асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором (ЭД) мощностью от 2,5 до 315 кВт, в том числе и в сетях с изолированной нейтралью. Осуществляет полную и эффективную защиту ЭД отключением от сети и/или блокированием его пуска в следующих случаях: •некачественном сетевом напряжении (недопустимые скачки напряжения, обрыв фаз, нарушение чередования и слипания фаз, перекос фазных/линейных напряжений); •механическом перегрузе (симметричный перегруз по фазным/линейным токам) – защита от перегруза с зависимой выдержкой времени; •несимметричном перегрузе по фазным/линейным токам, связанном с повреждениями внутри двигателя – защита от перекосов фазных токов с последующим запретом автоматического повторного включения (АПВ); •несимметрии фазных токов без перегруза, связанных с нарушением изоляции внутри двигателя и/или подводящего кабеля; •исчезновении момента на валу ЭД («сухой ход» - для насосов) защита по минимальному пусковому и/или рабочему току; •при недопустимо низком уровне изоляции на корпус – проверка перед включением с блокировкой пуска при плохой изоляции; •замыкании на «землю» обмотки статора во время работы – защита по токам утечки на «землю». Блок обеспечивает защиту электродвигателя путём управления катушкой магнитного пускателя (контактора). Выполняет следующие функции: •простую и точную установку номинального тока ЭД, используя стандартную шкалу номинальных токов; •установку рабочего тока ЭД, отличного от стандартных значений с учётом длительно допустимого перегруза; •срабатывание по перегрузу с зависимой выдержкой времени. В процессе работы решается дифференциальное уравнение теплового баланса ЭД; •возможность сдвигать токо-временную характеристику как по оси токов, так и по оси времени; •выставление порогов срабатывания по минимальному/максимальному напряжению, перекосу линейных напряжений и фазных токов, а также времени АПВ по усмотрению заказчика самостоятельно; •индикацию вида аварии, наличия сетевого напряжения, токового диапазона, на который настроен блок и включения нагрузки; •через блок обмена БО-01 позволяет осуществлять обмен и передачу информации по протоколу Modbus в стандарте RS-485 (БО-01 поставляется под заказ).

Фирма Новатек-Электро зарегистрирована на сайте Propartner.ru 25.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальный блок защиты асинхронных электродвигателей УБЗ-301 может отличаться от от 3 486 до 4 316 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новатек-Электро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальный блок защиты асинхронных электродвигателей УБЗ-301: предложение от поставщика Новатек-Электро в категории "Устройства управления" стоимостью от 3 486 до 4 316 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга