Упаковка для сахарной ваты, пластиковое ведро 1 л в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
18 руб/шт
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: транспортными компаниями (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Упаковка для сахарной ваты, пластиковое ведро 1 л.Пластиковое ведро с крышкой предназначено для упаковки сахарной ваты, объем 1 л. Производство: Россия. Уважаемые клиенты, если Вы желаете приобрести товар по выгодной цене, то покупайте оптом. Минимальный заказ 100000 руб. Но если это слишком большая сумма для Вас, то как начинающим бизнесменам мы можем пойти Вам на уступки и снизитьминимальный заказ до 60000 руб. Получается, если Вы желаете приобрести пластиковое ведро для ваты, то необходимо заказывать 1000 шт., а также 6 разных вкусовых добавок для сахарной ваты и самаппарат сахарной ваты. Ведерки не портятся, добавки также имеют достаточно длительный срок хранения. Поэтому, чтобы Вам по несколько раз не заказывать приобретайте оптом и с выгодой для Вас!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Упаковка для сахарной ваты, пластиковое ведро 1 л может отличаться от 18 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

4 руб/шт
под заказ
Краснодар
4 руб/шт
под заказ
Краснодар
4 руб/шт
под заказ
Краснодар
5.90 руб/шт
есть в наличии
Иваново
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Упаковка для сахарной ваты, пластиковое ведро 1 л: предложение от компании Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в рубрике "Пластиковые ведра" по цене 18 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга