Услуги ответственного хранения в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
от 1 до 100 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Пермь (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

Ведение бизнеса в современных условиях, в большинстве случаев, предполагает временное или постоянное использование складских площадей. Таким образом, у бизнеса есть 2 варианта: либо арендовать свой склад, а это значит и нанимать персонал, приобретать складсую технику, взаимодействовать с контролирующими органами, либо отдать складское хозяйство на аутсорсинг (ответственное хранение) профессиональному логистическому оператору.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Услуги ответственного хранения может отличаться от от 1 до 100 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Логистическая компания ABL по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 1 до 100 000 руб
под заказ
Екатеринбург

Похожие товары

Кросс-докинг

Задача, которую решает кросс-докинг: поставка продукции получателю в максимально короткие сроки.

от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Логистическая компания ABL
Показать номер телефона
Управление товарным запасом

ABL может взять на себя управление товарным запасом Вашей компании - функции по закупке товара, формированию и поддержанию оптимального размера товарного запаса на складе.

от 1 до 100 000 руб
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
Логистическая компания ABL
Показать номер телефона
На портале 8 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги ответственного хранения: предложение от компании Логистическая компания ABL в рубрике "Хранение груза" по цене от 1 до 100 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга