Услуги трала. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
от 50 до 500 руб/км
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предлагаем услуги по перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов собственными автомобилями и жд вагонами по России и СНГ. Оформляем разрешения, осуществляем шеф-погрузку.
Тралы низкорамные, от 55 до 60 тонн, длина от 12 до 16 метров, а также железнодорожные вагоны – цистерны, платформы, полувагоны.

Компания Восточный Экспресс добавлена в каталог Пропартнер 20.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги трала. может отличаться от от 50 до 500 руб/км. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Восточный Экспресс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург

Аналогичные товары других продавцов

Услуги трала

Транспортировка тяжелой строительной техники.Перевозка других различных габаритных/негабаритных грузов.Городские и междугородние перевозки.Наличный и безналичный расчет.

1 800 руб/ч
под заказ
Сургут ХМАО ЯНАО
0 отзывов
Нефтеюганск-Логист
Показать номер телефона
Услуги тралов

Услуги тралов и площадок до 100 тонн, низкорамные и высокорамные. Выполняем перевозку спецтехники, вагончиков, буровых и других негабаритных грузов по региону и России. Любая форма оплаты.

100 руб/км
под заказ
Омск
0 отзывов
Автодоставка
Показать номер телефона
Услуги тралов

Наша компания имеет большой опыт в перевозке негабаритных, крупногабаритных, тяжеловесных грузов. Мы предоставляем услуги по перевозке негабаритных грузов на любом виде подвижного состава. Мы обеспечим получение всей необходимой документации по...

100 руб/км
под заказ
Тюмень
0 отзывов
Автодоставка
Показать номер телефона
На портале 10 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги трала.: предложение от предприятия Восточный Экспресс в рубрике "Междугородные грузоперевозки" по цене от 50 до 500 руб/км. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга