Устранение засоров всех типов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.01.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
1 000 руб/день
Оплата: любая
Доставка: в течении 2 часов
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Выполним срочную прочистку и устраним засор в унитазе любых типов.
Засорился унитаз! Нерастраивайтесь как говорится дело житейское,позвоните нам по телефону и мы приедим в течении 2 часов и решим вашу проблему.Стоимость прочистки унитаза составляет от 1000 руб.Цена услуги может увеличится при прочистки сложных засоров или если нужно будет снимать унитаз и вновь его установливать.После прочистки унитаза и устранения засора в канализации,проведем бесплатно ревизию вашего унитаза на предмет герметичности всех соединений,протечек гофры или гибких шлангов посоветуем на что обратить внимание или договоримся о ремонте вашего унитаза в удобное для вас время.


Организация ип мастер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 13.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устранение засоров всех типов может отличаться от 1 000 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ип мастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 500 до 1 000 000 руб
под заказ
Саратов
от 600 до 30 000 руб
под заказ
Саратов
от 990 до 4 000 руб/шт
есть в наличии
Воронеж
от 1 000 до 1 100 руб
под заказ
Казань
На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устранение засоров всех типов: предложение от предприятия ип мастер в рубрике "Обслуживание и ремонт промышленного оборудования" по цене 1 000 руб/день. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга