Устройство для автоматического открывания двери ОДА-01КР в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.02.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
40 160 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1-2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

Питание 220В. Люди на инвалидных колясках и другие маломобильные группы граждан сталкиваются с серьезными трудностями при открывании дверей, особенно при входе в помещение, в котором двери открываются наружу в соответствии с пожарными нормами.
Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание и помещения используются автоматические открыватели дверей.
Во входной группе идеальным решением являются раздвижные двери. Но в случае невозможности их установки, а также для доступа во внутреннее помещение часто используют автоматические открыватели распашных дверей, которые существенно облегчают доступ в помещение, не требуя замены дверей (монтируются на уже установленные), и питаются от бытовой электросети 220 вольт.


Компания ГК Роскоммерц разместила в каталоге Propartner 15.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство для автоматического открывания двери ОДА-01КР может отличаться от 40 160 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Роскоммерц по e-mail или через официальный сайт.
ГК Роскоммерц i

ГК Роскоммерц

ИНН: 6678054406

ОГРН: 1156678001193

На портале 9 лет
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство для автоматического открывания двери ОДА-01КР: предложение от компании ГК Роскоммерц в рубрике "Тренажер для инвалидов" по цене 40 160 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга