Устройство и ремонт кровельных покрытий, гидроизоляция, строительство. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 650 до 1 450 руб/кв.м
Оплата: Наличный, безналичный, рассрочка, кредиты.
Доставка: По согласованию с заказчиком.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту кровли!
Поможем выбрать материал, составим проектную документацию, проконсультируем в определенных вопросах данной отрасли, можем выполнить работы вашим материалом или наоборот взять на себя объект с "ноля". Или же сделаем все по вашему проекту или пожеланию. Работаем со всеми известными материалами. Цены смотрите на сайте в актуальном прайс-листе.


Компания Гарант Кров зарегистрирована на сайте Propartner.ru 06.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство и ремонт кровельных покрытий, гидроизоляция, строительство. может отличаться от от 650 до 1 450 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гарант Кров по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 7 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство и ремонт кровельных покрытий, гидроизоляция, строительство.: предложение от организации Гарант Кров в рубрике "Кровельные работы" по цене от 650 до 1 450 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга