Устройство контроля пламени ФДСА в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2015 Просмотров: 50
Распечатать:
46 200 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования ультрафиолетового (ФДА-03) и видимого (ФДА-02) излучений и выдачи аналогового сигнала интенсивности горения пламени в схемы контроля, регулирования и управления технологическими процессами в системах газопотребления и других отраслях.
Фотодатчик может быть использован в составе действующих и проектируемых систем защиты котельной автоматики в составе запально-защитных устройств.
Применяется совместно с блоком розжига запальника БРЗ-04-М1-2К либо в составе устройства контроля пламени ФДСА-02 (ФДСА-03) для селективного контроля факела основной горелки в многогорелочных топках со встречным расположением горелок или с плотным расположением горелок, где затруднен индивидуальный контроль факела горелки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Устройство контроля пламени ФДСА может отличаться от 46 200 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НПО Промавтоматика по почте или телефону.
Теги

Похожие товары

ФДСА-03М устройство селективного контроля пламени

Устройство селективного контроля пламени ФДСА-03М предназначено для селективного контроля факела основной горелки в многогорелочных топках со встречным расположением горелок или с плотным расположением горелок, где затруднен индивидуальный контроль факела горелки....

48 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 отзыв
ООО НПО Промавтоматика
Показать номер телефона
ООО НПО Промавтоматика i

ООО НПО Промавтоматика

ИНН: 6670220475

ОГРН: 1086670023703

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство контроля пламени ФДСА: предложение от продавца ООО НПО Промавтоматика в категории "Фотодатчик для котельных" стоимостью 46 200 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга