Устройство внутриквартирного пожаротушения в сумке (УВВП) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
380 руб
В наличии
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Устройство предназначено для использования жильцами в качестве первичного средства тушения возгораний в квартирах на ранней стадии обнаружения. Рукав укладывается "гармошкой" или двойной складкой и размещается в сумке. Рукав присоединяется к крану на трубопроводе хозяйственно-питьевого водопровода в любом удобном для размещения устройства месте: туалете, ванной, на кухне, исключая гибкую подводку. Дальность водяной струи, при давлении 0,4 МПа на входе в устройство, не менее 3-х метров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Устройство внутриквартирного пожаротушения в сумке (УВВП) может отличаться от 380 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ДИНАЛЕКС по e-mail или через официальный сайт.
ДИНАЛЕКС i

ДИНАЛЕКС

ИНН: 6671242062

ОГРН: 1076671032778

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство внутриквартирного пожаротушения в сумке (УВВП): предложение от продавца ДИНАЛЕКС в категории "Устройство внутриквартирного пожаротушения" стоимостью 380 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга