Вахтовые поселки DoorHan в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
от 15 000 до 20 000 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: до дилера
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Вахтовый поселок на основе быстровозводимых модульных конструкций DoorHan — это оптимальный вариант для рабочих бригад компаний, специализирующихся на геологической разведке и добыче газа, нефти, полезных ископаемых, на строительстве, лесозаготовке и т.д. Учитывая потребности и возможности заказчика, ГК DoorHan готова предложить комплексное и экономически выгодное решение по организации поселка, рассчитанного на любое количество человек и долгий срок эксплуатации.
Применение в качестве базовой строительной единицы блок-контейнера, а также использование материалов и оборудования собственного производства (профилей, сэндвич-панелей, ограждений, дверей, воротных и роллетных систем) позволяет свести время и средства на проведение монтажных работ к минимуму. При необходимости поселок может быть так же легко демонтирован и перевезен на новое место для дальнейшего комфортного проживания рабочих.
Преимущества вахтовых поселков DoorHan:
• Применение современных материалов и технологий строительства
• Отсутствие специальных требований к площадке
• Минимальные сроки монтажа и демонтажа
• Быстрая смена места дислокации при необходимости
• Возможность комфортного проживания в удаленности от развитой инфраструктуры
• Автономная система жизнеобеспечения
Здания для проживания рабочих и гостей собираются из модульных конструкций высокой прочности, благодаря чему могут иметь любую геометрию, этажность и внутреннюю планировку. Здесь располагаются теплые и просторные помещения для временного пребывания, досуга и ночлега вахтовиков. Данные конструкции изготавливаются с использованием энергосберегающих материалов (сэндвич-панелей), благодаря чему возможна их эксплуатация даже в условиях Крайнего Севера. Быстровозводимые модульные здания DoorHan хорошо сохраняют тепло в помещении зимой и прохладу летом.
С помощью блок-контейнеров DoorHan в небольшие сроки можно организовать комфортные офисные помещения для администрации и инженерно-технических работников. Преимуществами модульных офисов DoorHan являются: разнообразие дизайнерских решений, благодаря широкому ассортименту сэндвич-панелей; эстетичный внешний вид и интерьер; возможность быстрой перепланировки.
Столовые на базе блок-контейнеров DoorHan могут быть изготовлены с различной планировкой и оснащены необходимым оборудованием для приготовления и разогрева пищи. Внутренняя планировка столовой предусматривает отдельное комфортабельное помещение для приема пищи. Блок-контейнеры DoorHan и отделка помещений выполнены из экологически чистых материалов, соответствующих требованиям пожарной безопасности и СанПиНа, на что имеются подтверждающие сертификаты.

Организация ДорХан 21 век Екатеринбург разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 13.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вахтовые поселки DoorHan может отличаться от от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДорХан 21 век Екатеринбург по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) DoorHan

Для оказания первичной (скорой) медицинской помощи в комфортных условиях в отдаленных районах компания DoorHan предлагает новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) на основе быстровозводимых сборно-разборных готовых блок-модулей. ФАП оборудован кабинетами педиатрического, процедурного...

от 15 000 до 20 000 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
ДорХан 21 век Екатеринбург
Показать номер телефона

У нас покупают

ДорХан 21 век Екатеринбург i

ДорХан 21 век Екатеринбург

ИНН: 6639021090

ОГРН: 1106639000819

На портале 9 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вахтовые поселки DoorHan: предложение от продавца ДорХан 21 век Екатеринбург в рубрике "" по цене от 15 000 до 20 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга