ВДК в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
80 000 руб
Не указано
Оплата: предоплата 75%
Доставка: по желанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Жесткость конструкции. Створка ворот имеет внутрипрочный стальной каркас, который не подвержен прогибам, "играниям" и лишен каких-бы то ни было подвижных или шарнирных соединений. В упрощенном виде створку подъемно-поворотныхворот можно представить как жесткую пластину.
Взломостойкость. Практически все ворота комплектуются электромеханическим замком,облицовочная сталь на створке толщиной 2 ммне позволяет вскрыть ворота с помощью консервного ножа, как частенько случатся с другими изделиями, а сложная траектория движения створки ворот не позволит открыть проход методами "выдавливания" внутрь либо с помощью троса наружу.
Сбалансированная конструкция. В подъемно-поворотных воротах нет таких элементов, как преднапряженная пружина, поддерживающая створку (в противопоставление подъемно-секционным воротам). Баланс и снижение нагрузки достигаются при помощи использования в конструкции балансирного противовеса.
Надежный цепной приводс 5-кратным запасом прочности.
Отличная теплоизоляция. При изготовлении ворот не используются такие материалы, как минераловатные плиты либо пенополистирол. Для обеспечения наилучших результатовполость ворот в процессе изготовления покрывается напыляемым пенополиуретаном, который обладает отличной тепло и звукоизоляцией, при этом отличная адгезия материала препятствует последующей коррозии ворот изнутри.Минимальная толщина нанесения пенополиуретана (ППУ) составляет 50мм
В открытом состояниине расходуют пространство как снаружи, так и внутри помещения
Изготавливаются индивидуальнопод каждый проем (максимально точное соответствие размерам)
Легко автоматизируются (электрифицируются), но могут использоваться и в ручном режиме
Разнообразныеварианты окраски и отделки- вагонка, виниловый сайдинг, профнастил. Не имеет значения, как именно Вы решите декорировать собственные ворота - на жесткость и надежность конструкции это никак не повлияет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ВДК может отличаться от 80 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ваш Дом-Крепость по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 000 руб/кв.м
под заказ
Ставрополь
6 000 руб/кв.м
под заказ
Ставрополь
от 10 000 до 65 000 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
от 10 000 до 65 000 руб/ед
под заказ
Екатеринбург
24 100 руб/комплект
есть в наличии
Сургут ХМАО ЯНАО
38 000 руб/комплект
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет
Екатеринбург
Уровень сервиса
ВДК: предложение от поставщика Ваш Дом-Крепость в категории "Ворота подъемно-поворотные" стоимостью 80 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга