Виджет Callibri в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
1 000 руб/мес
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Все способы коммуникации с вашими клиентами на одной панели. Классические каналы: заявка, чат, обратный звонок и звонок с сайта.
Социальные сети: Facebook, Одноклассники, Вконтакте. Популярные мессенджеры: Telegram, Viber, Facebook Messenger.
В виджет встроено множество функций: технология крючков, "ловец лидов", мобильная версия. Виджет позволяет:обрабатывать все обращения в одном окне, сохранять полную историю общения с клиентом, вести единый журнал лидов с удобными фильтрами, распределять лиды среди менеджеров.


Фирма Callibri добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Виджет Callibri может отличаться от 1 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Callibri по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Виджет Callibri: предложение от предприятия Callibri в категории "IP телефония, интернет телефония" стоимостью 1 000 руб/мес. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга