Вихретоковый дефектоскоп для станов непрерывного производства в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 350 000 до 945 000 руб/шт
Не указано
Оплата: По условиям договора
Доставка: По условиям договора
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Дефектоскоп ВД-211M-предназначен для автоматизированного неразрушающего контроля сплошности металла: бесшовных, сварных труб и прутков из ферромагнитных, нержавеющих марок сталей, цветных, тугоплавких металлов и сплавов.Дефектоскоп обеспечивает выявление дефектов типа нарушения сплошности (трещины, волосовины, закаты, непровары, ужимы, рванины) как в теле трубы, так и в зоне шва.
Область применения-станы для производства бесшовных и сварных труб.
Размеры контролируемых труб- наружный диаметр от 20 до 114 мм.
Скорость контроля- от 0,2 до 3 м/с.
Питание дефектоскопаот сети переменного тока напряжением 220 В, частотой (50+1) Гц. Допускаемый диапазон изменения напряжения питания от 187 В до 242 В.
Потребляемая мощность- 600 Вт.
Дефектоскоп сохраняет свои технические характеристики при воздействии следующих климатических условий:
- температура окружающего воздуха от плюс 5 до плюс 50 град. С;
- относительная влажность до 80% при температуре+30 град. С;
Порог чувствительности: дефектоскоп, обеспечивает выполнение норм стандартов американского API, немецкого DIN и соответствует выявлению условных дефектов в виде сквозных отверстий в стенке трубы.
Порог чувствительности дефектоскопа обеспечивается при величине воздушного зазора между втулкой измерительного модуля и контролируемой трубой, не более 5 мм.
Включение и отключение дефектоскопа и контрольного сигнала производится системой фотоблокировки. Счетчики дефектоскопа подсчитывают общее количество проконтролированных труб и труб с дефектом.

Компания ПФ Уральский Техно-торговый Дом разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вихретоковый дефектоскоп для станов непрерывного производства может отличаться от от 350 000 до 945 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПФ Уральский Техно-торговый Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Вихретоковые преобразователи

Вихретоковые проходные преобразователи имеют однородное магнитное поле в зоне контроля, в результате чего радиальные смещения однородного объекта контроля не влияет на выходной сигнал преобразователя. При контроле, объект проходит через вихретоковые...

38 724 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
ПФ Уральский Техно-торговый Дом
Показать номер телефона
ПФ Уральский Техно-торговый Дом i

ПФ Уральский Техно-торговый Дом

ИНН: 6670288554

ОГРН: 1106670009390

На портале 10 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вихретоковый дефектоскоп для станов непрерывного производства: предложение от организации ПФ Уральский Техно-торговый Дом в рубрике "Дефектоскоп вихретоковый" по цене от 350 000 до 945 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга