Водосточная система ПВХ Plastmo в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2014 Просмотров: 37
Распечатать:
140 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Нал, безнал, карты
Доставка: РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
С 1958 года датская фирма ПЛАСТМО (PLASTMO) является одним из мировых лидеров по производству жестких пластиковых водостоков из ПВХ.
Дом без водостока выглядит недостроенным. Невыразительность перехода от крыши к стенам, от фронтона к фасаду обезличивает дом, даже построенный из самых лучших строительных материалов. Система дождевых стоков ПЛАСТМО, словно оправа бриллианту, придает дому стильность и законченность, не считая исполнения прямой функции, то есть сохранения стен от прямого попадания воды.
Эксплуатационные преимущества водостоков Plastmo очевидны — пластик не темнеет, не выцветает, не покрывается окислами и не подвержен коррозии. Система сделана из прочного ПВХ, обладающего памятью формы, она легко монтируется и не требует последующего обслуживания. Оригинальные конструктивные элементы позволяют ей легко переносить любые температурные перепады, а монтаж с помощью специального клея гарантирует надежность соединения. Это подтверждается и письменной десятилетней гарантией производителя, которую фирма ПЛАСТМО (PLASTMO) определила, исходя из своего многолетнего опыта. Немаловажно, что водостоки ПЛАСТМО прекрасно гармонируют с любым архитектурным решением, имеют несколько цветовых вариантов, причем цвет не выгорает даже после многолетней эксплуатации.
Качество водосточной системы, воостоков Пластмо (Plastmo) подтверждается Сертификатом Соответствия Госстроя РФ, а также Европейским Сертификатом стабильности качества производства 9001. Вся система одобрена Шведским институтом Технического одобрения в области строительства — SITEC, в марте 1997 года получила второе полное одобрение в соответствии с DIN 18469 (Deutche Industrie Norm) и Европейским стандартом EN 607. Функциональность кровельно — желобной системы разработана вплоть до аксессуаров и соединений. За все годы успешного и эффективного использования дождевых стоков Пластмо (Plastmo) в суровых климатических условиях Скандинавии система доказала наличие отличных эксплуатационных качеств.

Компания ТД Уральский Снабженец разместила на торговой площадке Propartner 18.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водосточная система ПВХ Plastmo может отличаться от 140 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Уральский Снабженец по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Водосточная система ПВХ Plastmo: предложение от поставщика ТД Уральский Снабженец в рубрике "Система водосточная" по цене 140 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга