Выгребные ямы, септики под ключ в Екатеринбурге.Септики под ключ.Канализация в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2024 Просмотров: 49
Распечатать:
от 50 000 до 80 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Компания «СтройКолодец» специализируется на строительстве колодцев, септиков, дренажных ям, канав и канализации. Большой опыт, накопленный нашими специалистами, позволит быстро и профессионально произвести работы по строительству колодца на даче или канализации. Также мы производим строительство колодцев под ключ в Екатеринбурге и пригороде.Обычно, септик(дренажная яма,выгребная яма) из железобетонных колец строится глубиной 3-4 метра (так как кольца высотой - 90 см - соответственно, 3-4 кольца), но различного диаметра.Иногда делают колодцы с переливом.
Железобетонные кольцаобладают повышенной прочностью и долговечностью, проверенными не одним поколением. Размер бетонных колец считается по внутреннему диаметру и высоте.Для септика из бетонных колец на дачный участок используют ЖБ кольца диаметром от 70 см до двух метров. Наиболее распространенным остаются кольца с внутренним диаметром 1.5 метра (1000кг)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выгребные ямы, септики под ключ в Екатеринбурге.Септики под ключ.Канализация может отличаться от от 50 000 до 80 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Стройколодец по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 000 руб/шт
есть в наличии
Ульяновск
от 1 до 2 руб
под заказ
Уфа
1 руб/шт
под заказ
Уфа
1 руб/шт
под заказ
Уфа
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выгребные ямы, септики под ключ в Екатеринбурге.Септики под ключ.Канализация: предложение от предприятия Стройколодец в категории "Строительство под ключ" стоимостью от 50 000 до 80 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга