Выкууумные и термоусадочные пакеты в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 0.50 до 15 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

производственная компания ГК Премьер Упак (г. Екатеринбург) имеет возможность отгружать Вам с собственного производства и склада на постоянной основе вакуумные и термоусадочные пакеты по индивидуальным размерам заказчика.
-Используемое сырье PET/PE, PA/PE.
-Толщина пленки от 45 до 120 мкм.
-Срок изготовления 7-10 дней (ходовые типоразмеры в наличии на складе, соответственно сроки поставки 1-3 дня).
- Доставка любой удобной для Вас транспортной компанией (до терминала транспортной компании в г. Екатеринбурге бесплатно).


Организация Премьер Упак разместила на торговой площадке Propartner 30.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выкууумные и термоусадочные пакеты может отличаться от от 0.50 до 15 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Премьер Упак по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выкууумные и термоусадочные пакеты: предложение от поставщика Премьер Упак в рубрике "Здоровое питание" по цене от 0.50 до 15 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга