Высококачественные отделочные работы и услуги. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 500 до 5 000 руб/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Высококачественная профессиональная поклейка обоев. Установка дверей. Настилка ламината. Устройство потолков.
Наша компания обладает многолетним опытом выполнения отделочных работ, в основном мы работаем с дорогими, элитными отделочными материалами, обоями, требующими ответственного отношения, аккуратности, знания технологии выполнения работ рекомендуемыми производителем и тщательного их соблюдения. Мы не допускаем экспериментов с материалом, а четко следуем правилам. В результате качество работ полностью соотвествует уровню дорогого, эксклюзивного отделочного материала.

Компания Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ добавлена в каталог Propartner.ru 24.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Высококачественные отделочные работы и услуги. может отличаться от от 1 500 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Высококачественные отделочные работы и услуги.: предложение от продавца Реинжиниринговая компания ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ в рубрике "Декоративно-отделочные работы" по цене от 1 500 до 5 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга