Выставка-ярмарка Рыболовство и Охота. Активный отдых 2016, 17-20 марта в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
3 900 руб/м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
17-20 марта 2016 г. в КОСК «Россия» (Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14) состоится выставка-ярмарка «Рыболовство и Охота. Активный отдых».
В выставке примут участие производственные и торговые предприятия, представляющиетехнические и транспортные средства, экипировку, снаряжение для охоты, рыбалки и активного отдыха, оборудование для охотничьих и рыболовных хозяйств,рыболовно-охотничьи туры, трофеи, таксидермию и многое др.
В рамках выставки состоятся семинары, лекции, мастер-классы и показательные выступления,выставка-показ собак охотничьих пород, конкурсы и презентации. Ярмарка товаров и услуг охотничье-рыболовного назначения. Приглашаем к участию!

Компания ЭкспоГрад добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выставка-ярмарка Рыболовство и Охота. Активный отдых 2016, 17-20 марта может отличаться от 3 900 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкспоГрад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выставка-ярмарка Рыболовство и Охота. Активный отдых 2016, 17-20 марта: предложение от предприятия ЭкспоГрад в рубрике "Костюмы для охоты, рыбалки" по цене 3 900 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга