Яркий весенний женский плащ с цветочным принтом в Екатеринбурге в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
6 000 руб/ед
Оплата: Подробно по тел.: 8922-206-54-26 (Дизайнер Дмитрий Пехташев)
Доставка: возможно после предварительной договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО 30 ЯНВАРЯ! Яркий женский плащ на весну в Екатеринбурге, двубортный с поясом в тон, с карманами! Будет отлично смотреться и с платьем, и с джинсами и брюками! Модный цветочный принт, сочетание классического белого и синего/василькового. КУПИТЬ ДИЗАЙНЕРСКИЙ женский ПЛАЩ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

Компания Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO добавлена на торговую площадку Propartner 12.06.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Яркий весенний женский плащ с цветочным принтом в Екатеринбурге может отличаться от 6 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Яркий весенний женский плащ с цветочным принтом в Екатеринбурге: предложение от продавца Author s clothes by DMITRIY PEHTASHEV STUDIO в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене 6 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга