Ёмкость для канализации АСО-Н 2000 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
40 700 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Септик накопительный или емкость для канализации Представляет из себя ёмкость для сбора канализационных стоков. Выполняет функцию выгребных ям.
Септик накопительный для сбора сточных сод.
Септик – устройство для сбора хозяйственно-бытовых и канализационных стоков, последующей их очистки и сброса в почву. Септики применяются в строительстве жилых и промышленных объектов с отсутствием врезки в общегородскую канализацию. Септики удобны при эксплуатации загородного дома, коттеджа, дачи.
К основным преимуществам наших септиков можно отнести:
герметичность и легкость конструкций;
длительный срок службы;
высокую антикоррозионную и химическую стойкость.
Септик накопительный или емкость для канализации
Представляет из себя ёмкость для сбора канализационных стоков. Выполняет функцию выгребных ям. Требует периодической очистки. Подходит накопительный септик для загородного дома, для коттеджей.
Устанавливать емкость для канализации рекомендуется в следующих случаях:
высокий уровень грунтовых вод;
отсутствие возможности отвода или фильтрации сточных вод.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ёмкость для канализации АСО-Н 2000 может отличаться от 40 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКОПОЛИС по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОПОЛИС i

ЭКОПОЛИС

ИНН: 6679008339

ОГРН: 1126679001536

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёмкость для канализации АСО-Н 2000: предложение от поставщика ЭКОПОЛИС в категории "Автономная канализация" стоимостью 40 700 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга