Заказ городского автобуса на 27 человек isuzu в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 000 руб
Оплата: любой
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Обслуживание любых мероприятий: свадьба, юбилей, экскурсия, трансфер. Работаем по городу и Свердловской области. Разовая и постоянная своевременная работа. Наличный, безналичный расчет. Пакет документов. Полный парк техники сайте.


Компания Спецтехника урала добавлена в каталог Propartner 30.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заказ городского автобуса на 27 человек isuzu может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецтехника урала по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Аренда автобуса хайгер на 35 мест

Аренда автобуса хайгер на 35 мест. Обслуживание любых мероприятий: свадьба, юбилей, экскурсия, трансфер. Согласование перевозки детей в гибдд. Работаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Свердловской области. Разовая и постоянная своевременная...

1 200 руб/ч
есть в наличии
Екатеринбург
0 отзывов
Спецтехника урала
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заказ городского автобуса на 27 человек isuzu: предложение от организации Спецтехника урала в рубрике "Аренда автобуса" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга