Заклепочник RIV912 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
78 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Любой транспортной компанией, со склада в г.Екатеринбург (или самовывоз)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


RIV912 является самой совершенной разработкой Итальянской компании RIVIT.  В модели RIV912 Итальянские конструкторы сумели объединить самые передовые технологии, взяли все лучшее от самых совершенных моделей и значительно повысили долговечность и экономичность эксплуатции этого инструмента!



Пневмо-гидравлический инструмент RIV 912 используется для установки заклепочных гаек от М3 до М12 и заклепочных болтов отМ4 до М8
Инженеры компании RIVIT разработали эту новую модель для того, чтобы соответствовать требованиям рынка, которому нужен был инструмент с одно-позиционным курком. С инструментом RIV 912 одного нажатия курка достаточно, чтобы начать процесс накручивания, установки и выкручивания в автоматическом режиме. Это инновационное техническое приспособление облегчает и ускоряет вашу работу и, несомненно, делает ее менее утомительной. 
Каркас рукоятки покрыт ударо-прочным пластиком, а цилиндр и поршень изготовлен из алюминия, в результате чего инструмент получился более легким и надежным. Дно цилиндра имеет резиновое основание.
Проверка масла и его доливка при необходимости происходит без лишних усилий и использования специальных устройств. Это можно сделать прямо на рабочем месте в течении пяти минут - положить инструмент на бок и открутить в рукоятке винт из отверстия для долива.



Установка величины хода штока происходит без использования вспомогательного инструмента - просто необходимо повернуть регулировочное колесо в торце пневмодвигателя. 
И еще одно важное преимущество: чтобы избежать использование уникального штока, в системе применяется стандартный высокопрочный болт 12.9 под шестигранник, который можно легко найти в любом крепежном магазине и заменить при необходимости. Это значительно снижает расходы на эксплуатацию, так как основным расходным материалом у гаечных заклепочников являются как раз вытяжные (резьбовые) штоки.



ВАЖНО! 



RIV912 поставляется без насадок.
Каждая из насадок для установки гаек и болтов М3, М4, ... М12 приобретается к данному инструменту отдельно и в стоимость не входит!



Технические характеристики:
Заклепочные гайки ... М3-М12 
Заклепочные болты ... М4-М8 
Рабочее давление ... 5-7 бар
Тяговое усилие (6 бар) ... 25 кН
Расход воздуха (6 бар) ... 7,5 л/ход
Рабочий ход ... 1,0-6,5 мм
Высота/длина ... 295/300 мм
Вес ... 2,3 кг



В наличие: ЕСТЬ.



Полная информация на сайте: www.zac.



Компания Zac.Ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заклепочник RIV912 может отличаться от 78 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Zac.Ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Заклепочник RIV912: предложение от компании Zac.Ru в категории "Заклепочник пневмогидравлический" стоимостью 78 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга