Заклепочник RIV998 (для гаек от М3 до М12) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
67 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Любой транспортной компанией, со склада в г.Екатеринбург (или самовывоз)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Пневмогидравлический инструмент RIV 998 используется для установки заклепочных гаек от М3 до М12 типа RIVSERT и заклепочных болтов от М4 до М8 типа RIVBOLT.
Пневмогидравлическая система и механические компоненты, используемые во внутренней структуре инструмента, по сравнению с другими моделями являются более надежными. Характерной чертой инструмента является уменьшение проблем, вызванных износом и разрывом компонентов, а следовательно, инструмент будет служить дольше и работать лучше.
Благодаря инновационным техническим решениям, были уменьшены габариты и вес  RIV 998, в результате чего он стал очень удобным в использовании.

Данный инструмент оснащён пневмодвигателем, который автоматически вкручивает шток инструмента в гайку до её установки и выкручивает после установки.

RIV998 поставляется с комплектом насадок для установки гаек от М3 до М10
Насадка для установки гайки М12 приобретается к данному инструменту отдельно!
Насадки для установки болтов от М4 до М8 приобретается к данному инструменту отдельно!

В наличие: ЕСТЬ.

Полная информация на сайте: www.zac.ru


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Заклепочник RIV998 (для гаек от М3 до М12) может отличаться от 67 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Zac.Ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Заклепочник RIV998 (для гаек от М3 до М12): предложение от продавца Zac.Ru в рубрике "Заклепочник пневмогидравлический" по цене 67 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга