Защитное покрытие для торцов фанеры и древесины Asttika в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
43 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Защитное покрытие для торцов фанеры и древесины «Asttika» - это эффективный материал на основе силиконовой смолы может применяться как внутри, так и снаружи здания. Продукт глубоко проникает вдоль волокон древесины, образуя на торцевой поверхности специальное воздухопроницаемое водоотталкивающее покрытие, нормализирующее процесс испарения избыточной влаги из древесины. Средство надежно защищает торцы древесины от гниения, плесени, насекомых-древоточцев и атмосферного воздействия.
Пропитка наносится кистью или валиком, а после высыхания поверхность, по вашему выбору, может быть покрыта как водной силикон-акриловой краской, так и средствами на основе растворителя.
Пропитка предотвращает смачивание и последующее набухание торцевой древесины, даже при наличии крупных трещин.
Продукт оказывает укрепляющее действие на древесину, может применяться для реставрации и укрепления уже пораженных поверхностей древесины.


Фирма ООО Корпорация ВГ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защитное покрытие для торцов фанеры и древесины Asttika может отличаться от 43 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Корпорация ВГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Корпорация ВГ i

ООО Корпорация ВГ

ИНН: 6670385942

ОГРН: 1126670027725

На портале 6 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защитное покрытие для торцов фанеры и древесины Asttika: предложение от компании ООО Корпорация ВГ в рубрике "Акриловые краски" по цене 43 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга