ЗЕРКАЛА БЕЗОПАСНОСТИ СФЕРИЧЕСКИЕ в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2020 Просмотров: 20
Распечатать:
2 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный,безналичный;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз;Доставка почтой;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, КАЗАХСТАН, Астана ...

Часто обзорные зеркала для помещений используют в магазинах и аптеках самообслуживания. Их устанавливают в проходах между стеллажами в торговом зале илинад стеллажами с дорогими товарами. Так же обзорные зеркала используют в библиотеках,в читальных залах – над проходами и над полками с дорогими изданиями.


Обзорные зеркала безопасности помогают предотвратить кражи и следить за порядком, поскольку сотрудники получают полный визуальный контроль над залом, и могут следить за действиями всех посетителей одновременно.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ЗЕРКАЛА БЕЗОПАСНОСТИ СФЕРИЧЕСКИЕ может отличаться от 2 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Антикражные системы по e-mail или через официальный сайт.
Антикражные системы i

Антикражные системы

ИНН: 665100642407

ОГРН:

На портале 10 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЗЕРКАЛА БЕЗОПАСНОСТИ СФЕРИЧЕСКИЕ: предложение от компании Антикражные системы в категории "Зеркала для магазинов" стоимостью 2 100 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга