Жидкая углекислота в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
9 000 руб/т
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа, РОССИЯ, Челябинск ...

Наше предприятие специализируется на оказании услуг по перевозке и продаже двуокиси углерода жидкой (СО2). Поставляемая нами углекислота соответствует ГОСТ 8050-85. Каждая партия Товара подтверждается паспортом качества.
Многолетний опыт работы в данном направлении, обширная география перевозок, высококвалифицированный персонал, позволяет нам рекомендовать себя как надежного партнера.
На основании вышеизложенного, предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по оказанию услуг по доставке и продаже двуокиси углерода жидкой (СО2).


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Жидкая углекислота может отличаться от 9 000 руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Сухой лёд на Урале по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая углекислота: предложение от поставщика Сухой лёд на Урале в рубрике "Углекислота" по цене 9 000 руб/т. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга