ЗИМНИЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМ ЮНИОР в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
2 300 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличная, безналичная
Доставка: Доставка по Екатеринбургу
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Комфортный утепленный детский костюмвыполнен из современной ткани с мембранным покрытием, состоит из куртки, полукомбинезона. Куртка с застежкой на двух замковую молнию, с ветрозащитным клапаном, с объемными карманами, с комбинированным флисовым воротником-стойкой и съемным утепленным капюшоном. Низ куртки регулируется резиновым шнуром с фиксаторами.
Удобный полукомбинезон с накладными карманами, с двух замковой молнией, на бретелях с карабинами и эластичными вставками, с усиленными наколенниками и усиленной задней частью.
Размер/рост:
40-42/152-158
36-38/140-146
32-34/128-132
Ткань верха: Алова(обладает влагоотталкивающими свойствами, "дышит").

Фирма Волга-Урал добавлена в каталог Propartner.ru 31.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЗИМНИЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМ ЮНИОР может отличаться от 2 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Волга-Урал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЗИМНИЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМ ЮНИОР: предложение от организации Волга-Урал в рубрике "Костюмы для охоты, рыбалки" по цене 2 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга