Зонд урогенитальный универсальный тип А, по 1 и 2шт. в упаковке в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.10.2013 Просмотров: 42
Распечатать:
от 2.80 до 6.70 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Используется для взятия материала с целью проведения цитологического и бактериологического исследований секрета слизистой оболочки мочеиспускательного канала мужчин и женщин. Зонд позволяет проводить забор образцов при узком или стенозированном цервикальном канале. Рабочая часть зонда включает: - головку, изготовленную из натурального материала, - вискозы (увеличеный фрагмент на фото), обеспечивающего комфортное применение инструмента (проникновение, перемещение зонда в полости канала и забор материала); часть зонда, несущая головку, легко надламывается и отсоединяется, для этого предусмотрен специальный надрез на корпусе инструмента; - сосуд для временного хранения и транспортировки образцов расположен в полой ручке зонда, используется для хранения и транспортировки головки зонда, нагруженной материалом. Размер: 17.5 см Стерильная упаковка поддерживает чистоту инструмента: исключено инфицирование при эксплуатации зонда. Упаковка: 1 шт. в упаковке, 100 упаковок, в транспортной таре.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Зонд урогенитальный универсальный тип А, по 1 и 2шт. в упаковке может отличаться от от 2.80 до 6.70 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Medical Delivery (МЕДИКАЛ ДЕЛИВЕРИ). Медицинский расходный материал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зонд урогенитальный универсальный тип А, по 1 и 2шт. в упаковке: предложение от поставщика Medical Delivery (МЕДИКАЛ ДЕЛИВЕРИ). Медицинский расходный материал в категории "Зонд урогенитальный" стоимостью от 2.80 до 6.70 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга