Звукоизоляция стен в квартире в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2021 Просмотров: 35
Распечатать:
от 700 до 1 100 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Звукоизоляция стены под ключ позволяет существенно снизить уровень шума. Эффективность зависит от Профессионализма выполненных работ и качества используемых материалов.
Основное правило для звукоизоляции стенЕсли вас беспокоит шум с улицы или от соседей, то мы быстро поможем решить эту проблему. Наша компания осуществляет профессиональный монтаж шумоизоляции в квартирах и других помещениях. Отсутствие тишины в мегаполисе давно является нормой для городских жителей, но с появлением современных звукоизолирующих систем все изменилось. Мы предлагаем свои услуги по шумоизоляции любого вида помещений. Команда наших профессионалов приедет на место работы и выполнит всю необходимую работу.

Организация РемСтройДизайн разместила на торговой площадке Propartner 27.12.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звукоизоляция стен в квартире может отличаться от от 700 до 1 100 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РемСтройДизайн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звукоизоляция стен в квартире: предложение от компании РемСтройДизайн в рубрике "Покрытие звукоизоляционное" по цене от 700 до 1 100 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга