Аппликатор Ляпко Коврик Двойной шаг игл 5,8 мм в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
1 879 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплату можно произвести наличными либо банковскими картами (VISA, MASTERCARD, MAESTRO и др.)
Доставка: Екатеринбург:самовывоз,курьером;Россия:Почта России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Шаг игл 5,8 мм, размер - 105х460 мм. Данный массажер лечит такие заболевания как: проблемы со сном, хронической бессоннице, черепно-мозговые травмы, болезни пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта, заболевания эндокринной системы и т.д.Аппликатор Ляпко Двойной 5,8 предназначен для массажа поясничного, грудного и шейного отделов позвоночника. Оптимальное решение для людей с высокой чувствительностью.предназначен для массажа поясничного, грудного и шейного отделов позвоночника. Оптимальное решение для людей с высокой чувствительностью. Для кого предназначен АЛ Двойной 5,8? В первую очередь это люди до 40 лет, не имеющие серьезных проблем с опорно-двигательным аппаратом. Кроме того, это пациенты с высокой чувствительностью и худощавым телосложением. Данный Аппликатор Ляпко позволит избавиться от чувства напряжения в спине, в следствие сидячей работы. АЛ Двойной 5,8 применяется также в комплексе с курсом массажа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Аппликатор Ляпко Коврик Двойной шаг игл 5,8 мм может отличаться от 1 879 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Argo по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

252 руб
под заказ
Екатеринбург
1 224 руб
под заказ
Екатеринбург
1 242 руб
под заказ
Екатеринбург
1 422 руб
под заказ
Екатеринбург
1 620 руб
под заказ
Екатеринбург
1 650 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппликатор Ляпко Коврик Двойной шаг игл 5,8 мм: предложение от предприятия Argo в категории "Аппликатор Ляпко" стоимостью 1 879 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга