Дробилка для древесных отходов. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
131 руб
Не указано
Доставка: По всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Дробилка для древесных отходов Продам дробилку для древесных отходов производства КНР. Новая. Основные технические характеристики:Размер на выходе 0-3 ммМощность дробилки 75 кВтМощность вентилятора 11 кВтВес 4тГабаритные размеры дробилки2800*1500*1700 ммРазмер входного окна1000*400 ммТак же конусные, щековые, роторные, молотковые дробилки, дробильно-сортировочные комплексы, мельницы, пескомойки в наличии и под заказ Экономьте время и деньги! Гарантия качества! Доставка во все регионы РФ! Лизинг!

Компания СпецКитТех добавлена на торговую площадку Propartner.ru 08.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дробилка для древесных отходов. может отличаться от 131 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецКитТех по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробилка для древесных отходов.: предложение от предприятия СпецКитТех в рубрике "Дробилка" по цене 131 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга