GMP 1200 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
91 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Модели GMP 1000 и GMP 1200 - это самые маленькие гладильные катки в гамме GMP. Характеризованы простой конструкцией, являются идеальным оборудованием для тех клиентов, которые используют их нерегулярно, и обычно совмещают их с компактными стиральными машинами и с сушильной машиной, которая позволяет обрабатывать белье с остаточной влажностью до 10-15%.
Эти катки являются надежными и простыми в использовании даже для неквалифицированного персонала, обеспечивают хорошую производительность и качество глажения, а также позволяют увеличить интервалы между техническим обслуживанием благодаря сокращению числа механических компонентов. Компактные габариты и фронтальный возврат обработанного белья позволяют установку в труднодоступных местах.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги GMP 1200 может отличаться от 91 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПрофПрачОборудование по телефону.

Похожие товары

IMESA MCA 150

ОписаниеКаландр гладильный IMESA MC/A 150 предназначен для сушки и глажения прямого белья, выстиранного и отжатого до остаточной влажности 50%. Конструкция позволяет устанавливать каландр близко к стене для максимального использования пространства...

381 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
0 отзывов
ПрофПрачОборудование
Показать номер телефона
На портале 9 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GMP 1200: предложение от поставщика ПрофПрачОборудование в категории "Гладильные машины промышленные" стоимостью 91 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга