Линия по производству оптического кабеля. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
139 руб
Не указано
Доставка: По всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Линия по производству оптического кабеля Продам линию по производству оптического кабеля производства КНР. Новая! Комплектация: 1. Линия окраски и перематывания оптоволокна (скорость окрашивания 1000-1200 м/мин.) 2. Линия по производству модулей оптоволокна (экструзированый материал - PVC, SR-PVC,PE,PBT; готовый наружный диаметр 1.5-6.0 мм.) 3. Свисочная производственная линия (скорость производства кабеля 45 м/мин., макс. диамтр оптико-волоконного кабеля - 32 мм.) 4. Линия оплетки наружного оптоволокна (экструзивный материал PVC, LDPE, MDPE, HDPE., производительность экструдера - 250 кг/ч.) Так же в наличии и под заказ линии по производству профнастила, станки плазменной резки, машины выдува ПЭТ, грануляторы, линии по производству прямоугольных воздуховодов и т.д. Поставки напрямую с заводов производителей! Короткие сроки поставки! Цены ниже, чем у конкурентов. Доставка во все регионы РФ. Лизинг.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Линия по производству оптического кабеля. может отличаться от 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецКитТех по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия по производству оптического кабеля.: предложение от организации СпецКитТех в рубрике "Линия по производству" по цене 139 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга