Миксер спиральный односкоростной HTD в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.10.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
87 215 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Односкоростнойаппарат для замешивания тестасерии HTDс поднимающейся крышкой, подходит для замешивания больших порций мягкого теста.Эта серия спиральных миксеровснабжена ременной передачей, предохранительным реле решетки (при поднятой решетке невозможно начать работу оборудования), аварийным выключателем, а также таймером, позволяющим установить время замеса теста.Специальный вентилятор защищает мощный двигатель от перегрева. Модель надежна и не требует сложного технического обслуживания.Цена зависит от модели тестомеса!

Фирма ИП Корякин разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 30.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Миксер спиральный односкоростной HTD может отличаться от 87 215 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Корякин по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

ИП Корякин i

ИП Корякин

ИНН: 660204904721

ОГРН:

На портале 6 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Миксер спиральный односкоростной HTD: предложение от продавца ИП Корякин в рубрике "Миксер планетарный" по цене 87 215 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга