Опора под спину для лежачих больных в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
2 850 руб/шт
В наличии
Оплата: наличиные безналичные
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Подъёмноеприспособление с фиксаторами является подставкой под спину, устанавливается накровать пациента у изголовья. Используется для ухода за больными в условияхстационара или в домашних условиях. Для удобства использования имеетрегулировку угла наклона спинки от 30 до 95 градусов, мягкий подголовник.Подъёмное приспособление выполнено из невпитывающего запахиматериала. Рама выполнена из алюминия с порошковым покрытием. Максимальная нагрузка – 100 кг.
Технические характеристики
Размер обивки - 60х35 см.
Подголовник - 26х4х15 см.
Ткань - нейлон.
Цвет - синий.
Регулировкаугла наклонаот 30 до 95 градусов
Пять уровней регулировки наклона
Вес2,5 кг

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опора под спину для лежачих больных может отличаться от 2 850 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр ухода Азбука УСПЕХА по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Опора под спину для лежачих больных: предложение от компании Центр ухода Азбука УСПЕХА в категории "Кровать медицинская общебольничная" стоимостью 2 850 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга