Воротнички для парикмахерских из крепированной бумаги в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2023 Просмотров: 68
Распечатать:
от 30 до 150 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: в любой регион РФ, по Екатеринбургу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
~Воротнички для парикмахерских из крепированной бумаги. №5
Воротнички из спанлейса с перфорацией в рулонах(7х40) по 100 шт.
Воротнички для парикмахерских из спанлейса (7х 40) см. в упаковке по 100 шт.Одноразовые бумажные парикмахерские воротнички обеспечивают безопасность во время салонных процедур, предотвращая попадание на кожу и одежду остриженных волос, капель краски и других агрессивных веществ.
Одноразовый воротничок гарантирует соблюдение правил гигиены в том случае, если в салоне используются многоразовые пеньюары. Он крепится на липучке к пеньюару и предотвращает его контакт с кожей.
Купить парикмахерские воротнички, изготовленные из экологически чистого материала и упакованные в виде рулона,НА НАШЕМ СКЛАДЕ – легко, быстро и выгодно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воротнички для парикмахерских из крепированной бумаги может отличаться от от 30 до 150 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ФАРМТРЕСТ по e-mail или через официальный сайт.
ФАРМТРЕСТ i

ФАРМТРЕСТ

ИНН: 6670403990

ОГРН: 1136670010840

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Воротнички для парикмахерских из крепированной бумаги: предложение от компании ФАРМТРЕСТ в категории "Расходные материалы для парикмахерских, салонов красоты" стоимостью от 30 до 150 руб/комплект. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга