Тонометр AnD UA-1100AC в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные, банковский перевод
Доставка: курьером, транспортной компанией, по почте
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Тонометр AnD UA-1100AC- автоматический цифровой прибор нового поколения с гипоаллергенной манжетой размером 22-32 см. Тонометр оснащен интеллектуальной системой Intellitronics, памятью на 90 измерений, календарем и часами.
Данный прибор предназначен для применения в качестве индивидуального средства контроля артериального давления и частоты пульса, а также для динамических наблюдений за этими параметрами в медицинских учреждениях. Для простоты использования тексты на приборе и на манжете написаны по-русски.
В данной модели достигнут новый стандарт точности и комфорта измерения. Используемая в приборе технология 3А позволила значительно улучшить материалы и конструкцию манжеты, а также усовершенствовать процесс нагнетания и стравливания воздуха.
Тонометр AnD UA-1100 особенно подойдет людям с чувствительной кожей и приверженцам эко-материалов (манжета изгоовлена без применения латекса и металла). Имеется возможность подключения любой другой манжеты фирмы AnD (SlimFit или E-cuff). Для удобства подключения манжеты к корпусу область вокруг разъема и коннектор манжеты выделены синим цветом.
Благодаря запатентованной системе интеллектуального управления Intellitronics тонометр самостоятельно определяет необходимый уровень накачки в соответствии с особенностями вашего давления.
В тонометре реализованы новые и удобные для использования функции: индикатор положения манжеты и индикатор движения во время измерения. Прибор оснащен индикатором аритмии, памятью на 90 измерений со значением даты и времени, функцией автоматического расчета среднего давления, функцией диагностики давления по шкале Всемирной организации здравоохранения.
Характеристики:
способ измерения: осциллометрический
диапазон измерений (давление): от 0 до 299 мм рт.ст.
диапазон измерений (пульс): от 40 до 180 уд/мин
предельная погрешность измерения давления: ±3 мм рт.ст.
предельная погрешность измерения частоты пульса: ±5 % от показания
дисплей: 3-х строчный цифровой дисплей
интеллектуальные системы: intellitronics
индикатор аритмии: да
индикатор уровня давления по шкале ВОЗ: да
функции календаря и часов: да
память: 90 измерений с записью даты и времени
индикатор движения: да
индикатор правильности положения манжеты: да
размер манжеты: стандартная 22-32 см
источник питания: 4 элемента типа AA или сетевой адаптер
размеры 140 х 60 х 105 мм
вес: 265 г. (без элементов питания)
Комплект поставки:
тонометр AnD UA-1100
манжета SlimFit Cuff для руки от 22 до 32 см
элементы питания типа АА - 4 шт.
миниатюрный сетевой адаптер
чехол (кейс для хранения и переноски)
инструкция на русском языке
гарантийный талон

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тонометр AnD UA-1100AC может отличаться от 3 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SVmart.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонометр AnD UA-1100AC: предложение от организации SVmart.ru в категории "Тонометр" стоимостью 3 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга